Bienvenidos a ASPADO
16/01/18

Integración social de las personas con discapacidad
a través del deporte del pádel

Donar
+34 690 600 982
padeladaptado@gmail.com

ENFRENTAMIENTOS

RONDA 9

Plazo para jugar esta ronda : 5 Enero- 17 Enero

 

Ronda 9 Local Visitante 1 2 3
209 041 Sánchez, Javier / Garcia, Juan jose * 022 Manzano, Joanna / Bastida, Ana * 6:0 6:2  
210 002 Bastida, Ana / Parra, Raul 008 Garcia, Mar / Garcia, Juan jose 3:6 6:7  
211 023 Martin, Jose Raul / de la Cruz, Miguel Ángel * 024 Martin, Vicente / Meseguer, Raul      
212 020 López, Félix / de Diego, Guillermo 029 Ortiz, Aniceto / Lisalde, Daniel 6:3 6:2  
213 007 de la Rocha, Kiki / de la Cruz, Miguel Ángel 021 López, Javier / Sánchez, Esteban * 6:4 3:6 6:4
214 001 Aguero, Nuria / Palomeque, Benito 039 Simarro, David * / Parra, Raul * 1:6 6:0 4:6
215 003 Blanco, Javier / Fuertes, Nacho 006 de la Fuente, Javier / Saez, Ismael 7:6 5:7 6:7
216 036 Ruiz, Elisa / Simarro, David 047 Martin, Ivan / Bielsa, Jose Antonio 6:2 4:6 4:6
217 045 Vega, Agustin / Grau, Juan 014 Infante, Cristina / Pérez, Eduardo 4:6 0:6  
218 011 Guerrero, José / Rubio, Juan Carlos 018 López, Alfredo / Fernández-Caballero, José Luis 6:7 6:7  
219 052 Toledano, Javier / Devesa, Jose Antonio 033 Poza, Alejandro / Baladrón, Javier 6:3 6:1  
220 005 Collado, Sara / Puesto, Luis 051 Martín, Carlos / Reyes, Miguel      
221 037 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 026 Mendoza, Joaquin / Villena, Javier 6:4 2:6 4:6
222 010 Gonzalez, Jose Maria / Montero, Jorge 019 López, Cristina / Garcia, Mar * 6:2 7:5  
223 042 Sánchez, Lorena / Ruiz, Elisa * 012 Guillén, Montse / Cardozo, Alejandra 2:6 3:6  
224 044 Vera, Guillermo / Revuelta, Unai 049 Resino, Jesus / Lahoz, Daniel 4:6 6:4 7:6
225 027 Millán, Alejandro / Sánchez, Francisco 009 García, Jorge / Guerra, Miguel 6:1 6:0  
226 031 Pizarro, José Miguel / Fadrique, Pedro Luis 004 Castellano, Miryam / Ros, Javi      
227 025 Martín, Fernando / Martín, Luis 015 Infante, Rocío / Infante, Cristina * 6:4 6:0  
228 016 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 040 Sánchez, Ana Isabel / Castellano, Miryam *      
229 048 Garcia, Miguel / Lanza, Hugo 032 Portal, Isabel / Bellon, Alfonso      
230 013 Herrero, Diego / Moreno, Sergio 035 Rodríguez, Fco. Javier / Vallaure, Pablo 5:7 4:6  
231 046 Yohn, Sonia / Remedios, Sandra 043 Velasco, Mar / Romero, Lita 6:0 6:0  
232 030 Padilla, Estefanía / Aguado, Carlos 017 Lozano, Jose Antonio / Martinez, Emilio      
233 034 Pérez, Rosa / Padilla, Estefanía * 028 Nieto, Montserrat / Velasco, Mar * 4:6 6:7  
234 038 Sesmero, Susana / Wolf, Carolina 050 Burguillo, Ana M / Abad, Yolanda      

 

RONDA 8

Plazo para jugar esta ronda : 18 Diciembre – 7 Enero

 

Ronda 8 Local Visitante 1 2 3
183 023 Martin, Jose Raul / de la Cruz, Miguel Ángel * 041 Sánchez, Javier / Garcia, Juan jose * 2:6 3:6
184 002 Bastida, Ana / Parra, Raul 007 de la Rocha, Kiki / de la Cruz, Miguel Ángel 6:1 6:4
185 024 Martin, Vicente / Meseguer, Raul 022 Manzano, Joanna / Bastida, Ana * 3:6 4:6
186 020 López, Félix / de Diego, Guillermo 045 Vega, Agustin / Grau, Juan 6:3 6:2
187 008 Garcia, Mar / Garcia, Juan jose 039 Simarro, David * / Parra, Raul * 6:3 6:3
188 029 Ortiz, Aniceto / Lisalde, Daniel 021 López, Javier / Sánchez, Esteban * 7:5 6:4
189 010 Gonzalez, Jose Maria / Montero, Jorge 006 de la Fuente, Javier / Saez, Ismael 1:6 1:6
190 037 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 047 Martin, Ivan / Bielsa, Jose Antonio 3:6 4:6
191 026 Mendoza, Joaquin / Villena, Javier 003 Blanco, Javier / Fuertes, Nacho 7:5 4:6 5:7
192 019 López, Cristina / Garcia, Mar * 036 Ruiz, Elisa / Simarro, David 4:6 7:5 4:6
193 014 Infante, Cristina / Pérez, Eduardo 042 Sánchez, Lorena / Ruiz, Elisa * 6:3 6:4
194 011 Guerrero, José / Rubio, Juan Carlos 005 Collado, Sara / Puesto, Luis 6:2 7:5
195 001 Aguero, Nuria / Palomeque, Benito 044 Vera, Guillermo / Revuelta, Unai 6:2 6:4
196 033 Poza, Alejandro / Baladrón, Javier 040 Sánchez, Ana Isabel / Castellano, Miryam * 1:6 6:3 7:5
197 032 Portal, Isabel / Bellon, Alfonso 051 Martín, Carlos / Reyes, Miguel 6:2 5:7 4:6
198 031 Pizarro, José Miguel / Fadrique, Pedro Luis 018 López, Alfredo / Fernández-Caballero, José Luis 3:6 4:6
199 035 Rodríguez, Fco. Javier / Vallaure, Pablo 027 Millán, Alejandro / Sánchez, Francisco 4:6 4:6
200 012 Guillén, Montse / Cardozo, Alejandra 009 García, Jorge / Guerra, Miguel 6:2 6:3
201 049 Resino, Jesus / Lahoz, Daniel 030 Padilla, Estefanía / Aguado, Carlos 6:3 6:3
202 052 Toledano, Javier / Devesa, Jose Antonio 046 Yohn, Sonia / Remedios, Sandra 6:0 6:7 6:3
203 004 Castellano, Miryam / Ros, Javi 034 Pérez, Rosa / Padilla, Estefanía * 6:1 7:6
204 015 Infante, Rocío / Infante, Cristina * 038 Sesmero, Susana / Wolf, Carolina 6:2 6:4
205 025 Martín, Fernando / Martín, Luis 016 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 6:3 7:5
206 028 Nieto, Montserrat / Velasco, Mar * 013 Herrero, Diego / Moreno, Sergio 0:6 4:6
207 048 Garcia, Miguel / Lanza, Hugo 043 Velasco, Mar / Romero, Lita 6:2 6:2
208 017 Lozano, Jose Antonio / Martinez, Emilio 050 Burguillo, Ana M / Abad, Yolanda 6:1 6:1

 

RONDA 7

Plazo para jugar esta ronda : 4 Diciembre – 18 Diciembre

 

Ronda 7 Local Visitante 1 2 3
157 041 Sánchez, Javier / Garcia, Juan jose * 029 Ortiz, Aniceto / Lisalde, Daniel 6:2 7:6
158 008 Garcia, Mar / Garcia, Juan jose 023 Martin, Jose Raul / de la Cruz, Miguel Ángel * 6:7 4:6
159 020 López, Félix / de Diego, Guillermo 002 Bastida, Ana / Parra, Raul 6:1 4:6 2:6
160 006 de la Fuente, Javier / Saez, Ismael 007 de la Rocha, Kiki / de la Cruz, Miguel Ángel 2:6 4:6
161 039 Simarro, David * / Parra, Raul * 047 Martin, Ivan / Bielsa, Jose Antonio 6:1 6:2
162 022 Manzano, Joanna / Bastida, Ana * 001 Aguero, Nuria / Palomeque, Benito 6:7 6:2 7:5
163 003 Blanco, Javier / Fuertes, Nacho 024 Martin, Vicente / Meseguer, Raul 4:6 0:6
164 021 López, Javier / Sánchez, Esteban * 036 Ruiz, Elisa / Simarro, David 6:0 6:4
165 045 Vega, Agustin / Grau, Juan 019 López, Cristina / Garcia, Mar * 1:6 6:1 6:4
166 032 Portal, Isabel / Bellon, Alfonso 010 Gonzalez, Jose Maria / Montero, Jorge 0:6 1:6
167 051 Martín, Carlos / Reyes, Miguel 037 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 2:6 2:6
168 044 Vera, Guillermo / Revuelta, Unai 012 Guillén, Montse / Cardozo, Alejandra 6:3 6:3
169 042 Sánchez, Lorena / Ruiz, Elisa * 018 López, Alfredo / Fernández-Caballero, José Luis 6:2 3:6 6:1
170 035 Rodríguez, Fco. Javier / Vallaure, Pablo 026 Mendoza, Joaquin / Villena, Javier 4:6 3:6
171 030 Padilla, Estefanía / Aguado, Carlos 011 Guerrero, José / Rubio, Juan Carlos 6:3 1:6 4:6
172 014 Infante, Cristina / Pérez, Eduardo 027 Millán, Alejandro / Sánchez, Francisco 6:7 6:2 7:5
173 052 Toledano, Javier / Devesa, Jose Antonio 005 Collado, Sara / Puesto, Luis 3:6 6:3 3:6
174 040 Sánchez, Ana Isabel / Castellano, Miryam * 015 Infante, Rocío / Infante, Cristina * 5:7 6:0 6:3
175 025 Martín, Fernando / Martín, Luis 031 Pizarro, José Miguel / Fadrique, Pedro Luis 2:6 6:4 4:6
176 033 Poza, Alejandro / Baladrón, Javier 048 Garcia, Miguel / Lanza, Hugo 6:3 6:4
177 009 García, Jorge / Guerra, Miguel 013 Herrero, Diego / Moreno, Sergio 6:4 2:6 6:4
178 046 Yohn, Sonia / Remedios, Sandra 049 Resino, Jesus / Lahoz, Daniel 6:7 6:7
179 016 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 004 Castellano, Miryam / Ros, Javi 4:6 6:7
180 017 Lozano, Jose Antonio / Martinez, Emilio 028 Nieto, Montserrat / Velasco, Mar * 6:2 0:6 2:6
181 034 Pérez, Rosa / Padilla, Estefanía * 050 Burguillo, Ana M / Abad, Yolanda 6:1 3:6 7:6
182 038 Sesmero, Susana / Wolf, Carolina 043 Velasco, Mar / Romero, Lita 6:3 6:2

 

RONDA 6

Plazo para jugar esta ronda : 22 Noviembre- 6 Diciembre

 

Ronda 6 Local Visitante 1 2 3
131 041 Sánchez, Javier / Garcia, Juan jose * 002 Bastida, Ana / Parra, Raul 6:2 7:5
132 008 Garcia, Mar / Garcia, Juan jose 007 de la Rocha, Kiki / de la Cruz, Miguel Ángel 7:5 6:7 6:1
133 047 Martin, Ivan / Bielsa, Jose Antonio 023 Martin, Jose Raul / de la Cruz, Miguel Ángel * 2:6 1:6
134 029 Ortiz, Aniceto / Lisalde, Daniel 001 Aguero, Nuria / Palomeque, Benito 6:4 6:4
135 022 Manzano, Joanna / Bastida, Ana * 020 López, Félix / de Diego, Guillermo 2:6 5:7
136 039 Simarro, David * / Parra, Raul * 037 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 6:1 5:7 6:3
137 024 Martin, Vicente / Meseguer, Raul 012 Guillén, Montse / Cardozo, Alejandra 6:0 6:0
138 011 Guerrero, José / Rubio, Juan Carlos 021 López, Javier / Sánchez, Esteban * 3:6 1:6
139 014 Infante, Cristina / Pérez, Eduardo 003 Blanco, Javier / Fuertes, Nacho 1:6 3:6
140 035 Rodríguez, Fco. Javier / Vallaure, Pablo 019 López, Cristina / Garcia, Mar * 5:7 4:6
141 027 Millán, Alejandro / Sánchez, Francisco 045 Vega, Agustin / Grau, Juan 2:6 7:5 6:7
142 036 Ruiz, Elisa / Simarro, David 005 Collado, Sara / Puesto, Luis 6:2 6:2
143 006 de la Fuente, Javier / Saez, Ismael 004 Castellano, Miryam / Ros, Javi 6:2 6:0
144 010 Gonzalez, Jose Maria / Montero, Jorge 031 Pizarro, José Miguel / Fadrique, Pedro Luis 6:2 6:4
145 015 Infante, Rocío / Infante, Cristina * 032 Portal, Isabel / Bellon, Alfonso 1:6 3:6
146 040 Sánchez, Ana Isabel / Castellano, Miryam * 044 Vera, Guillermo / Revuelta, Unai 3:6 2:6
147 026 Mendoza, Joaquin / Villena, Javier 016 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 6:3 6:1
148 018 López, Alfredo / Fernández-Caballero, José Luis 046 Yohn, Sonia / Remedios, Sandra 6:2 2:6 6:2
149 042 Sánchez, Lorena / Ruiz, Elisa * 013 Herrero, Diego / Moreno, Sergio 7:5 6:0
150 049 Resino, Jesus / Lahoz, Daniel 052 Toledano, Javier / Devesa, Jose Antonio 3:6 4:6
151 030 Padilla, Estefanía / Aguado, Carlos 009 García, Jorge / Guerra, Miguel 5:7 6:2 7:5
152 051 Martín, Carlos / Reyes, Miguel 034 Pérez, Rosa / Padilla, Estefanía * 6:2 6:3
153 033 Poza, Alejandro / Baladrón, Javier 038 Sesmero, Susana / Wolf, Carolina 6:7 6:1 6:4
154 050 Burguillo, Ana M / Abad, Yolanda 048 Garcia, Miguel / Lanza, Hugo 3:6 4:6
155 028 Nieto, Montserrat / Velasco, Mar * 025 Martín, Fernando / Martín, Luis 2:6 0:6
156 017 Lozano, Jose Antonio / Martinez, Emilio 043 Velasco, Mar / Romero, Lita 6:2 6:3

 

RONDA 5

Plazo para jugar esta ronda : 12 Noviembre- 22 Noviembre

 

Ronda 5 Local Visitante 1 2 3
105 008 Garcia, Mar / Garcia, Juan jose 041 Sánchez, Javier / Garcia, Juan jose * 3:6 3:6
106 002 Bastida, Ana / Parra, Raul 023 Martin, Jose Raul / de la Cruz, Miguel Ángel * 2:6 6:0 7:5
107 020 López, Félix / de Diego, Guillermo 024 Martin, Vicente / Meseguer, Raul 6:3 6:3
108 007 de la Rocha, Kiki / de la Cruz, Miguel Ángel 014 Infante, Cristina / Pérez, Eduardo 6:3 6:3
109 019 López, Cristina / Garcia, Mar * 022 Manzano, Joanna / Bastida, Ana * 0:6 1:6
110 029 Ortiz, Aniceto / Lisalde, Daniel 045 Vega, Agustin / Grau, Juan 6:3 6:1
111 011 Guerrero, José / Rubio, Juan Carlos 001 Aguero, Nuria / Palomeque, Benito 3:6 7:5 3:6
112 047 Martin, Ivan / Bielsa, Jose Antonio 031 Pizarro, José Miguel / Fadrique, Pedro Luis 6:1 6:3
113 039 Simarro, David * / Parra, Raul * 010 Gonzalez, Jose Maria / Montero, Jorge 6:4 3:6 6:2
114 040 Sánchez, Ana Isabel / Castellano, Miryam * 037 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 1:6 1:6
115 021 López, Javier / Sánchez, Esteban * 026 Mendoza, Joaquin / Villena, Javier 6:2 6:3
116 018 López, Alfredo / Fernández-Caballero, José Luis 005 Collado, Sara / Puesto, Luis 6:3 6:7 4:6
117 046 Yohn, Sonia / Remedios, Sandra 003 Blanco, Javier / Fuertes, Nacho 5:7 1:6
118 006 de la Fuente, Javier / Saez, Ismael 016 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 6:1 7:5
119 036 Ruiz, Elisa / Simarro, David 009 García, Jorge / Guerra, Miguel 6:3 6:0
120 051 Martín, Carlos / Reyes, Miguel 012 Guillén, Montse / Cardozo, Alejandra 2:6 3:6
121 013 Herrero, Diego / Moreno, Sergio 027 Millán, Alejandro / Sánchez, Francisco 0:6 2:6
122 035 Rodríguez, Fco. Javier / Vallaure, Pablo 004 Castellano, Miryam / Ros, Javi 6:2 6:0
123 025 Martín, Fernando / Martín, Luis 052 Toledano, Javier / Devesa, Jose Antonio 7:5 2:6 3:6
124 033 Poza, Alejandro / Baladrón, Javier 049 Resino, Jesus / Lahoz, Daniel 2:6 3:6
125 028 Nieto, Montserrat / Velasco, Mar * 042 Sánchez, Lorena / Ruiz, Elisa * 2:6 1:6
126 048 Garcia, Miguel / Lanza, Hugo 044 Vera, Guillermo / Revuelta, Unai 0:6 2:6
127 015 Infante, Rocío / Infante, Cristina * 034 Pérez, Rosa / Padilla, Estefanía * 6:1 6:3
128 038 Sesmero, Susana / Wolf, Carolina 030 Padilla, Estefanía / Aguado, Carlos 1:6 3:6
129 032 Portal, Isabel / Bellon, Alfonso 017 Lozano, Jose Antonio / Martinez, Emilio 6:2 6:2
130 043 Velasco, Mar / Romero, Lita 050 Burguillo, Ana M / Abad, Yolanda 7:5 0:6 4:6

 

RONDA 4

Plazo para jugar esta ronda : 2 Noviembre- 12 Noviembre

 

Ronda 4 Local Visitante 1 2 3
79 007 de la Rocha, Kiki / de la Cruz, Miguel Ángel 041 Sánchez, Javier / Garcia, Juan jose * 1:6 6:7
80 008 Garcia, Mar / Garcia, Juan jose 037 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 6:4 6:1
81 019 López, Cristina / Garcia, Mar * 023 Martin, Jose Raul / de la Cruz, Miguel Ángel * 1:6 2:6
82 002 Bastida, Ana / Parra, Raul 029 Ortiz, Aniceto / Lisalde, Daniel 6:3 5:7 7:6
83 022 Manzano, Joanna / Bastida, Ana * 021 López, Javier / Sánchez, Esteban * 6:0 3:6 6:2
84 024 Martin, Vicente / Meseguer, Raul 031 Pizarro, José Miguel / Fadrique, Pedro Luis 6:3 6:1
85 026 Mendoza, Joaquin / Villena, Javier 014 Infante, Cristina / Pérez, Eduardo 3:6 4:6
86 020 López, Félix / de Diego, Guillermo 006 de la Fuente, Javier / Saez, Ismael 7:5 6:2
87 045 Vega, Agustin / Grau, Juan 036 Ruiz, Elisa / Simarro, David 6:4 7:6
88 011 Guerrero, José / Rubio, Juan Carlos 012 Guillén, Montse / Cardozo, Alejandra 2:6 7:5 6:4
89 047 Martin, Ivan / Bielsa, Jose Antonio 046 Yohn, Sonia / Remedios, Sandra 6:1 6:3
90 001 Aguero, Nuria / Palomeque, Benito 003 Blanco, Javier / Fuertes, Nacho 6:4 3:6 6:4
91 038 Sesmero, Susana / Wolf, Carolina 051 Martín, Carlos / Reyes, Miguel 3:6 2:6
92 044 Vera, Guillermo / Revuelta, Unai 039 Simarro, David * / Parra, Raul * 4:6 4:6
93 033 Poza, Alejandro / Baladrón, Javier 009 García, Jorge / Guerra, Miguel 6:7 6:2 3:6
94 035 Rodríguez, Fco. Javier / Vallaure, Pablo 042 Sánchez, Lorena / Ruiz, Elisa * 6:4 6:3
95 048 Garcia, Miguel / Lanza, Hugo 004 Castellano, Miryam / Ros, Javi 2:6 5:7
96 013 Herrero, Diego / Moreno, Sergio 030 Padilla, Estefanía / Aguado, Carlos 7:6 6:4
97 015 Infante, Rocío / Infante, Cristina * 016 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 7:6 2:6 0:6
98 005 Collado, Sara / Puesto, Luis 028 Nieto, Montserrat / Velasco, Mar * 6:2 6:1
99 049 Resino, Jesus / Lahoz, Daniel 027 Millán, Alejandro / Sánchez, Francisco 2:6 2:6
100 018 López, Alfredo / Fernández-Caballero, José Luis 025 Martín, Fernando / Martín, Luis 6:3 6:4
101 010 Gonzalez, Jose Maria / Montero, Jorge 040 Sánchez, Ana Isabel / Castellano, Miryam * 6:2 6:3
102 052 Toledano, Javier / Devesa, Jose Antonio 017 Lozano, Jose Antonio / Martinez, Emilio 6:2 6:4
103 032 Portal, Isabel / Bellon, Alfonso 050 Burguillo, Ana M / Abad, Yolanda 6:0 6:1
104 034 Pérez, Rosa / Padilla, Estefanía * 043 Velasco, Mar / Romero, Lita 6:2 7:5

RONDA 3

Plazo para jugar esta ronda : 22 Octubre – 1 Noviembre

 

Ronda 3 Local Visitante 1 2 3
53 024 Martin, Vicente / Meseguer, Raul 029 Ortiz, Aniceto / Lisalde, Daniel 3:6 7:5 2:6
54 007 de la Rocha, Kiki / de la Cruz, Miguel Ángel 039 Simarro, David * / Parra, Raul * 6:1 3:6 6:4
55 002 Bastida, Ana / Parra, Raul 012 Guillén, Montse / Cardozo, Alejandra 6:3 6:3
56 031 Pizarro, José Miguel / Fadrique, Pedro Luis 019 López, Cristina / Garcia, Mar * 4:6 1:6
57 008 Garcia, Mar / Garcia, Juan jose 026 Mendoza, Joaquin / Villena, Javier 6:1 6:2
58 022 Manzano, Joanna / Bastida, Ana * 023 Martin, Jose Raul / de la Cruz, Miguel Ángel * 3:6 6:7
59 021 López, Javier / Sánchez, Esteban * 041 Sánchez, Javier / Garcia, Juan jose * 1:6 2:6
60 042 Sánchez, Lorena / Ruiz, Elisa * 045 Virto, Belen / Grau, Juan 5:7 4:6
61 028 Nieto, Montserrat / Velasco, Mar * 036 Ruiz, Elisa / Simarro, David 1:6 1:6
62 016 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 014 Infante, Cristina / Pérez, Eduardo 1:6 2:6
63 047 Martin, Ivan / Bielsa, Jose Antonio 018 López, Alfredo / Fernández-Caballero, José Luis 6:1 6:4
64 046 Yohn, Sonia / Remedios, Sandra 005 Collado, Sara / Puesto, Luis 2:6 6:3 7:5
65 025 Martín, Fernando / Martín, Luis 020 López, Félix / de Diego, Guillermo 1:6 3:6
66 027 Millán, Alejandro / Sánchez, Francisco 006 de la Fuente, Javier / Saez, Ismael 0:6 7:5 5:7
67 051 Martín, Carlos / Reyes, Miguel 001 Aguero, Nuria / Palomeque, Benito 1:6 3:6
68 044 Vera, Guillermo / Revuelta, Unai 011 Guerrero, José / Rubio, Juan Carlos 7:6 0:6 4:6
69 003 Blanco, Javier / Fuertes, Nacho 049 Resino, Jesus / Lahoz, Daniel 6:2 6:0
70 038 Sesmero, Susana / Wolf, Carolina 040 Sánchez, Ana Isabel / Castellano, Miryam * 6:3 6:3
71 010 Gonzalez, Jose Maria / Montero, Jorge 037 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 2:6 4:6
72 015 Infante, Rocío / Infante, Cristina * 033 Poza, Alejandro / Baladrón, Javier 3:6 6:4 4:6
73 004 Castellano, Miryam / Ros, Javi 032 Portal, Isabel / Bellon, Alfonso 6:4 7:5
74 034 Pérez, Rosa / Padilla, Estefanía * 013 Herrero, Diego / Moreno, Sergio 4:6 3:6
75 009 García, Jorge / Guerra, Miguel 052 Toledano, Javier / Devesa, Jose Antonio 6:7 6:3 7:6
76 017 Lozano, Jose Antonio / Martinez, Emilio 048 Garcia, Miguel / Lanza, Hugo 1:6 3:6
77 030 Padilla, Estefanía / Aguado, Carlos 050 Burguillo, Ana M / Abad, Yolanda 6:3 6:1
78 035 Rodríguez, Fco. Javier / Vallaure, Pablo 043 Velasco, Mar / Romero, Lita 6:0 6:0

 

RONDA 2

Plazo para jugar esta ronda : 11 Octubre – 22 Octubre

 

Ronda 2 Local Visitante 1 2 3
27 036 Ruiz, Elisa / Simarro, David 008 Garcia, Mar / Garcia, Juan jose 1:6 4:6
28 038 Sesmero, Susana / Wolf, Carolina 022 Manzano, Joanna / Bastida, Ana * 0:6 1:6
29 049 Resino, Jesus / Lahoz, Daniel 021 López, Javier / Sánchez, Esteban * 2:6 1:6
30 047 Martin, Ivan / Bielsa, Jose Antonio 024 Martin, Vicente / Meseguer, Raul 1:6 1:6
31 045 Virto, Belen / Grau, Juan 002 Bastida, Ana / Parra, Raul 1:6 6:7
32 007 de la Rocha, Kiki / de la Cruz, Miguel Ángel 037 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 7:5 6:1
33 023 Martin, Jose Raul / de la Cruz, Miguel Ángel * 003 Blanco, Javier / Fuertes, Nacho 6:3 3:6 6:2
34 026 Mendoza, Joaquin / Villena, Javier 025 Martín, Fernando / Martín, Luis 6:3 7:5
35 040 Sánchez, Ana Isabel / Castellano, Miryam * 012 Guillén, Montse / Cardozo, Alejandra 1:6 3:6
36 027 Millán, Alejandro / Sánchez, Francisco 029 Ortiz, Aniceto / Lisalde, Daniel 0:6 3:6
37 020 López, Félix / de Diego, Guillermo 041 Sánchez, Javier / Garcia, Juan jose * 0:6 3:6
38 042 Sánchez, Lorena / Ruiz, Elisa * 019 López, Cristina / Garcia, Mar * 3:6 1:6
39 051 Martín, Carlos / Reyes, Miguel 031 Pizarro, José Miguel / Fadrique, Pedro Luis 1:6 2:6
40 039 Simarro, David * / Parra, Raul * 017 Lozano, Jose Antonio / Martinez, Emilio 6:0 6:1
41 048 Garcia, Miguel / Lanza, Hugo 018 López, Alfredo / Fernández-Caballero, José Luis 1:6 2:6
42 004 Castellano, Miryam / Ros, Javi 001 Aguero, Nuria / Palomeque, Benito 6:4 2:6 1:6
43 043 Velasco, Mar / Romero, Lita 015 Infante, Rocío / Infante, Cristina * 0:6 3:6
44 013 Herrero, Diego / Moreno, Sergio 044 Vera, Guillermo / Revuelta, Unai 0:6 4:6
45 016 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 030 Padilla, Estefanía / Aguado, Carlos 7:6 6:4
46 011 Guerrero, José / Rubio, Juan Carlos 035 Rodríguez, Fco. Javier / Vallaure, Pablo 7:6 2:6 6:0
47 050 Burguillo, Ana M / Abad, Yolanda 028 Nieto, Montserrat / Velasco, Mar * 7:5 4:6 3:6
48 010 Gonzalez, Jose Maria / Montero, Jorge 009 García, Jorge / Guerra, Miguel 6:4 6:2
49 006 de la Fuente, Javier / Saez, Ismael 052 Toledano, Javier / Devesa, Jose Antonio 6:0 6:1
50 033 Poza, Alejandro / Baladrón, Javier 014 Infante, Cristina / Pérez, Eduardo 1:6 1:6
51 005 Collado, Sara / Puesto, Luis 032 Portal, Isabel / Bellon, Alfonso 6:1 6:3
52 046 Yohn, Sonia / Remedios, Sandra 034 Pérez, Rosa / Padilla, Estefanía * 6:0 6:0

 

RONDA 1

Plazo para jugar esta ronda : 1 Octubre – 10 Octubre

 

Ronda 1 Local Visitante 1 2 3
1 041 Sánchez, Javier / Garcia, Juan jose * 006 de la Fuente, Javier / Saez, Ismael 6:2 6:3
2 021 López, Javier / Sánchez, Esteban * 010 Gonzalez, Jose Maria / Montero, Jorge 6:1 6:4
3 024 Martin, Vicente / Meseguer, Raul 039 Simarro, David * / Parra, Raul * 6:4 6:3
4 029 Ortiz, Aniceto / Lisalde, Daniel 035 Rodríguez, Fco. Javier / Vallaure, Pablo 6:1 6:1
5 008 Garcia, Mar / Garcia, Juan jose 001 Aguero, Nuria / Palomeque, Benito 6:3 6:2
6 002 Bastida, Ana / Parra, Raul 030 Padilla, Estefanía / Aguado, Carlos 6:0 6:4
7 007 de la Rocha, Kiki / de la Cruz, Miguel Ángel 004 Castellano, Miryam / Ros, Javi 6:3 6:0
8 014 Infante, Cristina / Pérez, Eduardo 036 Ruiz, Elisa / Simarro, David 3:6 7:6 3:6
9 037 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 016 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 6:1 6:4
10 045 Virto, Belen / Grau, Juan 005 Collado, Sara / Puesto, Luis 7:5 7:5
11 003 Blanco, Javier / Fuertes, Nacho 011 Guerrero, José / Rubio, Juan Carlos 6:1 6:7 6:1
12 025 Martín, Fernando / Martín, Luis 013 Herrero, Diego / Moreno, Sergio 7:5 4:6 6:2
13 044 Vera, Guillermo / Revuelta, Unai 026 Mendoza, Joaquin / Villena, Javier 3:6 2:6
14 018 López, Alfredo / Fernández-Caballero, José Luis 027 Millán, Alejandro / Sánchez, Francisco 3:6 4:6
15 031 Pizarro, José Miguel / Fadrique, Pedro Luis 032 Portal, Isabel / Bellon, Alfonso 6:0 6:4
16 022 Manzano, Joanna / Bastida, Ana * 017 Lozano, Jose Antonio / Martinez, Emilio 6:0 6:1
17 012 Guillén, Montse / Cardozo, Alejandra 046 Yohn, Sonia / Remedios, Sandra 6:4 6:4
18 019 López, Cristina / Garcia, Mar * 043 Velasco, Mar / Romero, Lita 6:0 6:0
19 034 Pérez, Rosa / Padilla, Estefanía * 040 Sánchez, Ana Isabel / Castellano, Miryam * 0:6 3:6
20 042 Sánchez, Lorena / Ruiz, Elisa * 015 Infante, Rocío / Infante, Cristina * 6:2 6:2
21 028 Nieto, Montserrat / Velasco, Mar * 038 Sesmero, Susana / Wolf, Carolina 4:6 0:6
22 023 Martin, Jose Raul / de la Cruz, Miguel Ángel * 009 García, Jorge / Guerra, Miguel 6:0 6:0
23 020 López, Félix / de Diego, Guillermo 033 Poza, Alejandro / Baladrón, Javier 6:0 6:0
24 048 Garcia, Miguel / Lanza, Hugo 047 Martin, Ivan / Bielsa, Jose Antonio 1:6 1:6
25 049 Resino, Jesus / Lahoz, Daniel 050 Burguillo, Ana M / Abad, Yolanda 6:0 6:1
26 051 Martín, Carlos / Reyes, Miguel 052 Toledano, Javier / Devesa, Jose Antonio 7:5 7:5