Bienvenidos a ASPADO
22/10/17

Integración social de las personas con discapacidad
a través del deporte del pádel

Donar
+34 690 600 982
padeladaptado@gmail.com

ENFRENTAMIENTOS

RONDA 3

Plazo para jugar esta ronda : 22 Octubre – 31 Octubre

 

Ronda 3 Local Visitante 1 2 3 Fecha Prevista
53 024 Martin, Vicente / Meseguer, Raul 029 Ortiz, Aniceto / Lisalde, Daniel      
54 007 de la Rocha, Kiki / de la Cruz, Miguel Ángel      
55 002 Bastida, Ana / Parra, Raul 012 Guillén, Montse / Cardozo, Alejandra      
56 031 Pizarro, José Miguel / Fadrique, Pedro Luis 019 López, Cristina / Garcia, Mar *      
57 008 Garcia, Mar / Garcia, Juan jose 026 Mendoza, Joaquin / Villena, Javier      
58 022 Manzano, Joanna / Bastida, Ana * 023 Martin, Jose Raul / de la Cruz, Miguel Ángel *      
59 021 López, Javier / Sánchez, Esteban * 041 Sánchez, Javier / Garcia, Juan jose *      
60 042 Sánchez, Lorena / Ruiz, Elisa * 045 Virto, Belen / Grau, Juan      
61 028 Nieto, Montserrat / Velasco, Mar * 036 Ruiz, Elisa / Simarro, David      
62 014 Infante, Cristina / Pérez, Eduardo      
63 047 Martin, Ivan / Bielsa, Jose Antonio 018 López, Alfredo / Fernández-Caballero, José Luis      
64 046 Yohn, Sonia / Remedios, Sandra 005 Collado, Sara / Puesto, Luis      
65 025 Martín, Fernando / Martín, Luis 020 López, Félix / de Diego, Guillermo      
66 037 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 006 de la Fuente, Javier / Saez, Ismael      
67 051 Martín, Carlos / Reyes, Miguel 001 Aguero, Nuria / Palomeque, Benito      
68 044 Vera, Guillermo / Revuelta, Unai 011 Guerrero, José / Rubio, Juan Carlos      
69 003 Blanco, Javier / Fuertes, Nacho 049 Resino, Jesus / Lahoz, Daniel      
70 038 Sesmero, Susana / Wolf, Carolina 040 Sánchez, Ana Isabel / Castellano, Miryam *      
71 010 Gonzalez, Jose Maria / Montero, Jorge 027 Millán, Alejandro / Sánchez, Francisco      
72 015 Infante, Rocío / Infante, Cristina * 033 Poza, Alejandro / Baladrón, Javier      
73 004 Castellano, Miryam / Ros, Javi 032 Portal, Isabel / Bellon, Alfonso      
74 034 Pérez, Rosa / Padilla, Estefanía * 013 Herrero, Diego / Moreno, Sergio      
75 009 García, Jorge / Guerra, Miguel 052 Toledano, Javier / Devesa, Jose Antonio      
76 048 Garcia, Miguel / Lanza, Hugo      
77 050 Burguillo, Ana M / Abad, Yolanda      
78 035 Rodríguez, Fco. Javier / Vallaure, Pablo 043 Velasco, Mar / Romero, Lita      

 

RONDA 2

Plazo para jugar esta ronda : 11 Octubre – 22 Octubre

 

Ronda 2 Local Visitante 1 2 3
27 036 Ruiz, Elisa / Simarro, David 008 Garcia, Mar / Garcia, Juan jose 1:6 4:6  
28 038 Sesmero, Susana / Wolf, Carolina 022 Manzano, Joanna / Bastida, Ana * 0:6 1:6  
29 049 Resino, Jesus / Lahoz, Daniel 021 López, Javier / Sánchez, Esteban * 2:6 1:6  
30 047 Martin, Ivan / Bielsa, Jose Antonio 024 Martin, Vicente / Meseguer, Raul 1:6 1:6  
31 045 Virto, Belen / Grau, Juan 002 Bastida, Ana / Parra, Raul 1:6 6:7  
32 007 de la Rocha, Kiki / de la Cruz, Miguel Ángel 037 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 7:5 6:1  
33 023 Martin, Jose Raul / de la Cruz, Miguel Ángel * 003 Blanco, Javier / Fuertes, Nacho 6:3 3:6 6:2
34 026 Mendoza, Joaquin / Villena, Javier 025 Martín, Fernando / Martín, Luis 6:3 7:5  
35 040 Sánchez, Ana Isabel / Castellano, Miryam * 012 Guillén, Montse / Cardozo, Alejandra 1:6 3:6  
36 027 Millán, Alejandro / Sánchez, Francisco 029 Ortiz, Aniceto / Lisalde, Daniel 0:6 3:6  
37 020 López, Félix / de Diego, Guillermo 041 Sánchez, Javier / Garcia, Juan jose * 0:6 3:6  
38 042 Sánchez, Lorena / Ruiz, Elisa * 019 López, Cristina / Garcia, Mar * 3:6 1:6  
39 051 Martín, Carlos / Reyes, Miguel 031 Pizarro, José Miguel / Fadrique, Pedro Luis 1:6 2:6  
40 039 Simarro, David * / Parra, Raul * 017 Lozano, Jose Antonio / Martinez, Emilio      
41 048 Garcia, Miguel / Lanza, Hugo 018 López, Alfredo / Fernández-Caballero, José Luis 1:6 2:6  
42 004 Castellano, Miryam / Ros, Javi 001 Aguero, Nuria / Palomeque, Benito 6:4 2:6 1:6
43 043 Velasco, Mar / Romero, Lita 015 Infante, Rocío / Infante, Cristina *      
44 013 Herrero, Diego / Moreno, Sergio 044 Vera, Guillermo / Revuelta, Unai 0:6 4:6  
45 016 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 030 Padilla, Estefanía / Aguado, Carlos      
46 011 Guerrero, José / Rubio, Juan Carlos 035 Rodríguez, Fco. Javier / Vallaure, Pablo 7:6 2:6 6:0
47 050 Burguillo, Ana M / Abad, Yolanda 028 Nieto, Montserrat / Velasco, Mar * 7:5 4:6 3:6
48 010 Gonzalez, Jose Maria / Montero, Jorge 009 García, Jorge / Guerra, Miguel 6:4 6:2  
49 006 de la Fuente, Javier / Saez, Ismael 052 Toledano, Javier / Devesa, Jose Antonio 6:0 6:1  
50 033 Poza, Alejandro / Baladrón, Javier 014 Infante, Cristina / Pérez, Eduardo 1:6 1:6  
51 005 Collado, Sara / Puesto, Luis 032 Portal, Isabel / Bellon, Alfonso 6:1 6:3  
52 046 Yohn, Sonia / Remedios, Sandra 034 Pérez, Rosa / Padilla, Estefanía * 6:0 6:0  

 

RONDA 1

Plazo para jugar esta ronda : 1 Octubre – 10 Octubre

 

Ronda 1 Local Visitante 1 2 3
1 041 Sánchez, Javier / Garcia, Juan jose * 006 de la Fuente, Javier / Saez, Ismael 6:2 6:3
2 021 López, Javier / Sánchez, Esteban * 010 Gonzalez, Jose Maria / Montero, Jorge 6:1 6:4
3 024 Martin, Vicente / Meseguer, Raul 039 Simarro, David * / Parra, Raul * 6:4 6:3
4 029 Ortiz, Aniceto / Lisalde, Daniel 035 Rodríguez, Fco. Javier / Vallaure, Pablo 6:1 6:1
5 008 Garcia, Mar / Garcia, Juan jose 001 Aguero, Nuria / Palomeque, Benito 6:3 6:2
6 002 Bastida, Ana / Parra, Raul 030 Padilla, Estefanía / Aguado, Carlos 6:0 6:4
7 007 de la Rocha, Kiki / de la Cruz, Miguel Ángel 004 Castellano, Miryam / Ros, Javi 6:3 6:0
8 014 Infante, Cristina / Pérez, Eduardo 036 Ruiz, Elisa / Simarro, David 3:6 7:6 3:6
9 037 Serrano, Elena / Fernandez, Juan Manuel 016 Llorente, Yolanda / Sánchez, Esteban 6:1 6:4
10 045 Virto, Belen / Grau, Juan 005 Collado, Sara / Puesto, Luis 7:5 7:5
11 003 Blanco, Javier / Fuertes, Nacho 011 Guerrero, José / Rubio, Juan Carlos 6:1 6:7 6:1
12 025 Martín, Fernando / Martín, Luis 013 Herrero, Diego / Moreno, Sergio 7:5 4:6 6:2
13 044 Vera, Guillermo / Revuelta, Unai 026 Mendoza, Joaquin / Villena, Javier 3:6 2:6
14 018 López, Alfredo / Fernández-Caballero, José Luis 027 Millán, Alejandro / Sánchez, Francisco 3:6 4:6
15 031 Pizarro, José Miguel / Fadrique, Pedro Luis 032 Portal, Isabel / Bellon, Alfonso 6:0 6:4
16 022 Manzano, Joanna / Bastida, Ana * 017 Lozano, Jose Antonio / Martinez, Emilio 6:0 6:1
17 012 Guillén, Montse / Cardozo, Alejandra 046 Yohn, Sonia / Remedios, Sandra 6:4 6:4
18 019 López, Cristina / Garcia, Mar * 043 Velasco, Mar / Romero, Lita 6:0 6:0
19 034 Pérez, Rosa / Padilla, Estefanía * 040 Sánchez, Ana Isabel / Castellano, Miryam * 0:6 3:6
20 042 Sánchez, Lorena / Ruiz, Elisa * 015 Infante, Rocío / Infante, Cristina * 6:2 6:2
21 028 Nieto, Montserrat / Velasco, Mar * 038 Sesmero, Susana / Wolf, Carolina 4:6 0:6
22 023 Martin, Jose Raul / de la Cruz, Miguel Ángel * 009 García, Jorge / Guerra, Miguel 6:0 6:0
23 020 López, Félix / de Diego, Guillermo 033 Poza, Alejandro / Baladrón, Javier 6:0 6:0
24 048 Garcia, Miguel / Lanza, Hugo 047 Martin, Ivan / Bielsa, Jose Antonio 1:6 1:6
25 049 Resino, Jesus / Lahoz, Daniel 050 Burguillo, Ana M / Abad, Yolanda 6:0 6:1
26 051 Martín, Carlos / Reyes, Miguel 052 Toledano, Javier / Devesa, Jose Antonio 7:5 7:5